Доступ к инфомационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям

Официальный сайт администрации города мурманска (муниципальные услуги)

Уважаемые граждане!

Обращаем Ваше внимание, что государственные  и муниципальные услуги, предоставляемые комитетом по образованию администрации города Мурманска, Вы можете получить в эдектронном виде, не покидая дома или рабочего места.

Услуги предоставляются в соответствии с административными регламентами, утверждёнными постановлениями администрации города Мурманска, которые размещены на официальном сайте администрации горолда Мурманска (http://www.citymurmansk.ru/) в разделе "Структурные поодразделения.Комитет по образованию".

Заявление и необходимые документы на получение услуги в электронном виде могут быть напрвленны Вами в отдел опеки и попечительства в форме электронных документов на адрес электронной почты: pravadeti@yandex.ru и в комитет по образованию администрации города Мурманска на электронную почту: obrazovanie@citymurmansk.ru.

При обращении за предоставлением государственной и муниципальной услуги в элекстронном виде заявление и прилагаемые документы должны быть подписаны электронной подписью.

Получить электронную подпись можно, обратившись  в ОАО "Ростелеком" (г.Мурманск, ул. Ленинградская, д. 27).

Узнать подробную информацию о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых в электронном виде, можно на официальном сайте администрации города Мурманска в разделе "Электронные услуги". После нажатия кнопки "получить услугу" откроется страница регионального портала государственных услуг, предназначенная для подачи заявления на получение выбранной услуги.

Предоставление услуг в электронном виде обепечит Вам комфорт, экономию личного времени и новое качество обслуживания.

Комитет по образованию

администрации города Мурманска