Версия для слабовидящих

МАДОУ № 133 «Журавушка»

г. Мурманск, проезд Связи, д. 9

Телефон

8(8152) 27-47-91, 27-47-93

Факс 8(8152) 274792

Эл. почта dou133polarnet@yandex.ru

График работы кружков

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Заведующий МАДОУ № 133

______________ М.В.Швилпонене

  «_____» _____________ 2017 г.

ГРАФИКИ  РАБОТЫ КРУЖКОВ

платных дополнительных образовательных услуг с 16.10.2017  г. по 15.05.20178г.

 

1.  «Адаптация к обучению в школе» По дороге к Азбуке(подготовка к обучению грамоте) (в помещение средней группы)

Руководитель:  старший воспитатель Вихрова Н.С. (1 квалификационная  категория)

Занятия проводятся с 3-мя подгруппами, 2 раза в неделю по графику:

     Вт.,Чт.        15.05 –   15. 25 

                          15.30  -   15.55

                          16.00 –  16.25          

2. «Адаптация к обучению в школе» Раз ступенька… (в помещении средней группы)

Руководитель: воспитатель Кабыф О.А. (высшая кв. категория)

Занятия проводятся с 2-мя подгруппами, 2 раза в неделю по графику:

      Пн., Ср.         15.05. – 15.25.

                              15.30. – 15.55.     

3.  Студия рисования пластилином (в помещении младшей группы)

Руководитель: воспитатель Монахова Е.Ю. (соответствие занимаемой должности)

Занятия проводятся с1-ой  подгруппой детей, 2 раза в неделю по графику:

      Пн.,Ср.        15.15 –   15. 35

 

4. Нетрадиционные техники рисования с ясельным возрастом (в помещении старшей группы)

Руководитель: воспитатель ПЕрвухина Е.И. (соответствие занимаемой должности)

Занятия проводятся с1-ой  подгруппой детей, 2 раза в неделю по графику:

      Пн.,Ср.        15.15 –   15. 35

                                 

5. Спортивные танцы «Стэп» (в физкультурном зале)

Руководитель: инструктор по физической культуре Спирина М.Ф. (соответствие занимаемой должности)

Занятия проводятся с 2 подгруппами, 2 раза в неделю по графику:

      Пн., Ср.          15.15 – 15.40                             

                               15.45 – 16.10

7. Коррекционно-развивающие занятия «Логоритмика для малышей»  (в  музыкальном зале)

Руководитель:  музыкальный руководитель Синьковская К.Ю. (соответствие занимаемой должности)

Занятия проводятся с 2 подгруппами,  2 раза в неделю, по графику:

     Вт., Чт.           15.15 – 15.40                              15.45 – 16.10

                          

8. Развитие речевых способностей детей  (в  кабинете логопеда)

Руководитель: Кочугова Н.А.  учитель - логопед  (высшая кв. категория)

Занятия проводятся с 1 подгруппой,  2 раза в неделю, по графику:

     Вт., Пт.            08.15 – 08.30

9. Танцевальный кружок "Весёлая радуга" ( в музыкальном зале)

Руковоодитель: Синьковская К.Ю. музыкальный руководитель (ппервая квалификационная категория)

Занятия проводятся с 12 подгуппой, 2 раза в неделю, по графику:

   Пн., Пт.             17.00-17.25