Добро пожаловать!

Вы зашли на страницу музыкального руководителя

МАДОУ г.Мурманска 133 – участника городского конкурса «Ступеньки мастерства - 2021»

Цыбулиной Виктории Валерьевны

Почему я выбрала эту профессию? Всё просто: я очень люблю детей (у меня их трое), люблю музыку и стремлюсь донести красоту музыки до каждого ребёнка, чтобы он смог увидеть, понять и почувствовать через неё всю прелесть этого удивительного мира, научить детей сопереживать, быть чуткими, искренними, любить свою страну, свой народ, свою землю – именно музыка помогает мне пробудить эти чувства в детях. Работу музыкального руководителя в детском саду можно сравнить с ручейком: он всегда находится в движении и многоголосен. Ручей не остановить, и я всегда нахожусь в движении, познании нового, неизведанного. Я знаю, что впереди меня ждет ещё много интересных открытий, ведь профессия музыкального руководителя - это бесконечное путешествие в Мир музыки и Мир ребёнка!