Уважаемые родители и наши воспитанники!

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19, мы рекомендуем всем взрослым, находясь на територии дошкольного учреждения постоянно использовать средства индивидуальной защиты (СИЗ). Маска, одноразовая или многоразовая, выступает в роли барьерной защиты на пути распространения Сovid-19.

При входе в детский сад мы рекомендуем Вам:

• обработать руки дезинфицирующим средством (дозаторы расположены на входах в здание ДОУ, в медицинском кабинете, в приемных каждой группы);
  • надеть защитную маску;
  • соблюдать социальную дистанцию.

В этом разделе мы собрали для ВАС информацию, рекомендации, памятки о том, как уберечь себя и своих близких от коронавирусной инфекции.