IV Всероссийский День приема родителей дошкольников

16 сентября 2020 г.

Всероссийская общественная организация содействия профессиональной сферы дошкольного образования "Воспитатели России" при поддержке Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и Фонада президентсикх гранотов проводит IVВсероссийский День приема родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 25.09.2020г. в региональных общественных приемных Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А.МЕдведева с 10.00 до 13.00 по местному времени с участием представителей органов исполниттельной и законодательной власти субъекта, региональных координаторов федерального партийного проекта "Новая школа", представителей ВОО "Воспитатели России".

Для организации приема родителй дошкольников на сайте ВОО "Воспитатели России" https://vospitateli.org/ ведется электронная регистрация участников. Вопросы граждан, заданные он-лайн на сайте, будут заранее направлены в субъекты.